Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Здравствуйте!!!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Здравствуйте!!!
Мир вам!!! Здравствуйте темари-гуру, темари-мастерицы и просто темари-любители! А можно к вам? Давно заглядываю на сайт и вот решилась поздороваться. Спасибо большое за уроки!!!
Первый темари мне подарила моя студентка, стало интересно. Не все получается, правда... никак не разберусь с разметкам (наверное не порядке пространственное видение :D) Надеюсь получится.
Доброго времени суток! Милости просим. На вопросы ответим, если сможем :)
Рады видеть нового человека в нашей теплой компании) Студентку тоже к нам):D
Я желаю всем Счастья!
Хотела показать шарик, а не получается... может так?
http://foto.mail.ru/mail/yuliya_fame/_myphoto/1499.html#
http://foto.mail.ru/mail/yuliya_fame/_myphoto/1499.html#1513
Приветствую Вас Юлия!
Очень понравились Ваши темари !
У Вас в альбоме столько шариков и на С10 имеются, даже интересно стало, какие проблемы с разметкой ?
Обратила внимание, что часть шариков вышита золотыми нитками, красиво смотрятся! И коронный вопрос, что это за ниточки ? а еще вдогонку, из чего вы основу делаете, шарики такие ровные.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С разметкой на С10 разобралась, а вот как многополюсные делать никак не соображу, пробовала - не получается... и как шарик на шестиугольники разделить (равносторонние) не разберусь...
А золотистые нитки в магазине назвали "микрофибра", правда никаких этикеток на них не было, и еще у них существенный недостаток - они сильно раскручиваются в процессе и сильно путаются. Приходится вынимать из иголки и подкручивать. А смотрятся и правда неплохо. И цвета разные есть. Еще очень нравится вышивать шелком, он тоньше, изящнее, что ли....
За основу обычно беру мячики, они совсем не дорогие, мягкие, но в то же время довольно упругие. Из чего? понятия не имею, что-то похожее на поролон, но не такие пористые. А еще шарики-попрыгунчики (что-то типа резины), но они тяжелые. Всё в ход! И бусины деревянные, и контейнер из "киндер-сюрприза", и даже моток старых ниток...:D.
Юлия, шестиугольники можно получить на разных мультиразметках. Вы читали статью"Шпаргалка" по мультиразметкам?Там представлены два начальных варианта мультиразметок и соответственно, образуется разное количество шестиугольников. Если вас интересует конкретный шар, покажите фото и тогда можно будет сказать точно, на какой разметке его делать. Ну, а если просто изучать мультиразметки, то я бы советовала начинать с М42, эту разметку легче делать (имхо), меньше шансов запутаться. В любом случае, с какой бы разметки не начали, все что не понятно надо спрашивать - на то и форум. Еще лучше с фото процесса, этап который не получается показываете, и все вопросы разбираем вместе. :)
Спасибо! попробую разобраться:D
Девочки, здравствуйте. Увидела пару шариков в интернете, которые очень понравились. Но вот как сделать такую сетку? ума не хватает... просмотрела уроки и в форуме, но не нашла... Подскажите пожалуйста.
В этих книгах есть то, что вам надо

Temari Adventures: Fun and Easy Japanese Thread and Quilt Balls
Temari Nyumon: Hana Temari Nyumon (Flower Temari, Beginner's Course)

Можете пройти по этой ссылке или через поисковик подобрать другой сайт для скачивания
http://bankknig.com/knigi/2262-temari-adventures-fun-and-easy-japanese-thread.html

Юлия, я у себя на компе нашла схемы с мультиразметками, может вам на почту скинуть. На сайт выложить не могу - американское.
Изменено: NIKOLKA - 02.02.2012 21:28:47
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5