Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Немного приберемся в "Галерее"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Немного приберемся в "Галерее"
Девочки, я приделала на страницах форму для комментариев. Теперь можно прямо под описанием шарика сделать свои дополнения или высказать еще какие-то соображения, а также сослаться на свои шарики, выполненные по этому описанию.

Еще прошу немного помочь с галереей - посмотрите, пожалуйста, какие ценные описания туда не вошли и дайте ссылку в этой теме, я размещу их. Последнее время описаний у нас прибавилось, и я немного запуталась - какие новые, а какие уже что-то дублируют. Кстати, как лучше делать - помещать все описания, или, если какие-то относятся к одному дизайну, то лучше помещать их в виде комментариев под первым описанием? По-моему, второй вариант удобнее.

Обращаю ваше внимание, что вверху страниц галереи есть фильтр, например, автор описания может ввести свое имя и сразу посмотреть, какие его описания размещены, а какие нет.
Не хватает этого шарика
http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=203&PAGEN_1=23

Я думаю, если шарик повторяется по описанию, его можно помещать как вариант расцветки. Иногда по одному описанию такие шедевры получаются :)

И за форму спасибо, это действительно очень удобно.
Изменено: Алена - 25.03.2011 16:07:31
Такого шарика, действительно, у нас еще не было. Теперь есть :D

Цитата
Алена пишет:
Иногда по одному описанию такие шедевры получаются
- вот для этого, главным образом, и сделана форма комментариев. Если вышили шарик по описанию, но в другом цвете или с какими-то вариациями - поместите под описанием комментарий с картинкой того, что получилось. Интересно же сразу видеть на одной странице разные варианты того, что может получиться по одной схеме.
А что делать в случае, если шарик... не очень удался?.. И узор сходу не очень узнается, но ведь с другой стороны - не будь оригинала, не было бы шарика...
Когда у меня не удался, я делаю еще раз, чтоб получилось.
Мне кажется, все равно будет интересно посмотреть на такой шарик. Во-первых, то, что он "не удался" - это может быть впечатление чересчур самокритичного автора, вовсе не разделяемое другими :D Ну, а если, действительно, не удался - то ваши соображения по поводу сделанных ошибок также будут интересны другим - чтоб не наступать на те же грабли.
Галя, предлагаю поместить в галерею еще один мой шарик с описанием.
Когда я шила этот шар, мне очень хотелось "иметь под рукой" пошаговые фото, чтобы не запутаться в переплетениях. Долго искала, да так и не нашла. Вот и решила запечатлеть на память ;)
Конечно, первая вышивала такой шар на этом сайте Оксана Бородкина , но без пошаговых фото. Думаю, можно ее шар в галерею поставить и дополнить описанием с моими фото. И у Наташи есть шар с таким узором, но в другом цвете. Собрался уже целый цветник!
В общем, информацию для размышления подкинула, а Вам решать :).
Рая, спасибо за "бдительность" , я шарик поместила в описания (как я его пропустила, не понимаю, твои как раз недавно все загружала).

А информацию для размышления обработала следующим образом - в галерею приделала еще одну форму - ВКонтакте оказалось трудно вставлять изображения, да и переход по ссылкам какой-то длинный. Попробуем такой вариант для комментариев к схемам - может, он будет удобнее.
Изменено: Galya - 30.03.2011 17:18:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5