Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари, паспорт, теги, визиточки, коробочки и прочее)))
Такая тема назрела наверное давно))).
Как же упаковать красиво темарик для подарка, что к нему приложить?
Есть много вариантов.
Отличный вариант - это паспорт для темарика, где будет немного краткого описания об истории и предназначении темари, а так же описание самого темарика. Это его Название, размер, возможно материалы и конечно Автор/Мастер.
А еще можно делать визиточки разные красивые.

У меня на фото не совсем визиточки к темари, а АТС (понятие из мира скрапбукинга, но суть в том что это тоже разновидность визитки мастера)

Рисунки для штампов придуманы Витой!



Изменено: suslik009 - 11.02.2011 15:47:16
Елена
вот еще добавлю фото тега, я его уже показывала и он живет с новогодним темариком у Zybka.
Кстати теги - вообще отличная штука. Они отличаются тем, что имеют ленточку и небольшой размерчик, можно привязать к коробочке, любому подарку как открыточку. И даже есть место черкнуть пару добрых слов))).
Очень удобно на небольшие сувениры, где открытки не очень уместны.

Елена
Ай, красяво
добавлю ссылку на информацию об АТС))http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=349

там правильно пишут если увидишь в живую атс то начинаешь их любить)), мне как раз прислала девушка Саша Sasya из Казахстана свою атс, и просто магия какая-то, хочется делать такие малипуськи.
Такая же магия как с полученными от другой мастерицы темари! Не сравнить с просмотром фото и когда держишь живой темарик в руках.
Елена
Потрясающе красиво, стильно, полезно и очаровательно выглядит. Великолепная идея паспорта для темарика :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
идея паспорта для темари замечательная! я сама почти к такой же мысли пришла недавно, но я просто делала карточки из белого картона размером примерно 6 х 8 см с верёвочкой и привязывала к своим бисерным украшениям, на карточке размер украшения, материаллы, дата изготовления, а можно ж художественно оформить, в разные времена года делать разные карточки и не только к бисерным работам, но и к темари :)))
наткнулась сегодня на "паспорт для темари" в магазинчике TemariKai на etsy там они продаются в упаковке по 10 штук, вписываешь потом в "паспорт" имя изготовителя и дату :)
С легкой руки Лены тоже решилась делать паспорта к тэмарикам. Первый шарик на заказ снабдила такой вот книжечкой:

Внутри слева - название и дата, справа оставлено место - заказчица планировала шарики дарить, можно написать пожелание... Размер выбран так, чтобы можно было эту книжечку сложить в подставку...
симпатично получилось :) а я пока так и не придумала своим темари паспорт, пишу данные о темари (размер основы, разметка) на старых своих визитках, это для себя самой, чтобы потом вспомнить, что и как делалось
Ой, точно - полезная информация! А я пока думала, что "надо бы оформить паспорт" - столько мыслей было, что написать, а как до дела дошло - только название и дата в голову пришли :) Ну и подпись моя, кэшно, есть :)

Вот еще комплектик:
Изменено: Rusinka - 20.05.2011 14:29:55
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5