Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

еще раз про мастер-классы в разных городах



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2
еще раз про мастер-классы в разных городах
Ой как здорово, люблю разглядывать такие фотки.
Марина ты молодец, даже мужчины увлеклись вышивкой ;)
ДААА!!! Мужчины меня просто радуют :D так удивительно, два мастер-класса и в обоих мужчины принимали самое действенное участие :D
Здорово как! Отчет чудесный :!:
Спасибо!! :)
zybka, я отправила вам предложение в ЛС по поводу МК! Буду очень ждать ответа!!
Я собираюсь устраивать презентацию темари в местном торговом центре. Ой, переживаю, хорошо ли получится... Пока что выдала хозяйке рукодельного отдела несколько шариков, чтобы она завлекала народ. Все это будет происходить 7-го апреля, в канун Пасхи. Надеемся, что народ будет проявлять интерес :)
Мой первый мастеркласс не совсем удался :(. Несколько картинок у меня в блоге
Вика не расстраивайся. Главное правило для любого мероприятия - как можно большее количество участников - сторонников - вовлеченных - желающих. Это дает энергию любому делу. В следующий раз максимально пропиарь то, что ты хочешь сделать и у тебя все получится :{} и не привязывайся к результату - как бы не прошло мероприятие, положительных моментов можно извлечь массу, если захотеть. Люди подходили - охали, восхищались? Да это же прекрасно! Это уже говорит о том, что все удалось :)
Меня зовут с выставкой в другой город на фестиваль музеев в августе. Поеду двигать Темари в массы :). И конечно, в обязательном порядке, расскажу про наш сайт. Пусть наших сторонников станет больше, а сайт наполняется новыми деятельными, талантливыми и активными людьми.
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5