Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Идеи для штампов



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Идеи для штампов
Вот здесь -- http://dezignus.com/free-vector-patterns/ можно посмотреть, не уверена, что есть темари, ибо не скачивала. Но вдруг что полезное найдется.
Лена кокетничает. Если мне кто-то скажет, что она не может фотку темарика превратить в черно-белую и оттрассировать, ни в жизнь не поверю. Фотку я бы взяла с какой-нибудь контрастненькой хризантемой. Сложный узор не нужен, нужен четкий и достаточно характерный, чтоб сразу ассоциировался с темари у едва-едва посвященного в это человека.
Изменено: Sumatra - 27.10.2010 09:28:02
ssvetik, спасибо за ссылку - я скачала... 58 мегов... Темариков конечно нет...
А вот на темарикай есть чернобелые рисунки... Но делать то же самое как-то не кузяво... Я подумаю. Зато я рядом красивости нашла. Спасибо. ;)
Sumatra, :-) я не знаю чего такое оттрассировать... Я представляю как это, когда нет времени, идей может быть, зато куча работы. Иногда заниматься поиском идей вместе с кем-то - это не только отметание фигни, которую тебе предлагают, это иногда мощный стимул натолкнуться на что-то действительно интересное. Или придумать - не то, так это.
А вот идея сделать из фотографии - хорошая. Можно поиграться с черно-белыми шариками, попробовать их еще и черно-бело сфотографировать может быть.
На самое классное - уметь нормально нарисовать. :-)) хи-хи...
Но мы тут про новый год говорим. В этой темке...
Если будут желающие попомогать в этой сфере - можно по почте...
Были как-то фотографии канализационных люков с темари - там, по-моему, как раз такие стилизованные изображения.
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Я полльзуюсь ACDSee и там есть такая опция, называется emboss. Она превращает картинку в как-бы выдавленную. Очень здорово для штампов подойдет. Прийду домой, сделаю такую картинку для демонстрации, так сказать :)
Изменено: eagle - 27.10.2010 19:37:04
Спасибо всем за разные подсказки. Дело пошло. Интересные штучки уже получается сделать. Символы темариков из готовых шариков. У Лены появились идеи. Человек оживает. Передает всем привет и говорит, что очень соскучилась. А еще она придумала новую игру. так что быстренько все долги подбиваем, снежинки стараемся, вышиваем. И будут новые игры, с борьбой за хороший приз...
Вита, под "оттрассировать" понимается автоматическая векторная отрисовка в CorelTrace или подобных программах. Лена это умеет, иначе киньте в меня валенком. Дорабатывать вручную, конечно, скорей всего придется, но это будет уже не так работисто. Шарик лучше выбирать контрастный, графичный - у pvl_16 много таких в коллекции. Хризантемку или мицубисик с полосатыми лентами. Ну или тигроид/зеброид какой-нибудь. Возможно, выкрою завтра немного времени и сама сделаю картинку на пробу.
Ау, модеры, может, стоит разделить темку? Речь, вообще-то, об новогоднем проекте шла.
Еще раз про люки -
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Архив с найденным в Инете -- ткань, роспись и всяко-разно. Если еще актуально.
http://www.megaupload.com/?d=UJGA0DDZ
Изменено: ssvetik - 29.10.2010 13:39:35
http://www.ashesandmilk.com/stone/ -- рисунки на камнях
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5