Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

бинзайку навыворот



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
бинзайку навыворот
сегодня по рассылке получила новости от американских колег по темари, зашла по их ссылке и повеселилась :)))



народ догадался делать темари не в круглых банках, а на них, я такгого ещё не видела, идея вдохновляет

ссылка на репортаж о встрече темаристов там я нашла фото темари на банках
Вух ты :) Чего только не придумают)))))) Симпатяво смотрится!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Смотрится хорошо, но у меня такой вопрос - если ими пользоваться, как сосудами, их же захватаешь быстро, будут совсем грязные? А если поставить на полочку рядом с "настоящими" темари, то они им все-же проигрывают в смысле сложности дизайна...
Но хотелось бы пользоваться. Надо придумать, чем бы таким их вышивать грязеотталкивающим или моющимся :D
иногда для украшения интерьера стоят вазы, которыми и не пользуются :) но для водных процедур я бы наверно не применяла такую вазу, может для букета из сухих растений и чистить пылесосом

а на чёрном фоне с люрексом вполне грязеустойчивый вариант,

ещё наверно на таких вазах узоры для юбинуки хорошо вышивать, не надо думать, что с полюсами делать, на одном полюсе дырка, а на другом ваза стоит :)
Необычные вазочки. Это какие-то флаконы обмотаны?
нашла в одном японском блоге ещё колекцию "бинзайку наоборот"



ссылка на колекцию

там сперва несколько постов о бинзайку, тоже интересно, а потом начинаются бутылки вышитые, потом опять бинзайку, а если просто на заглавие блога нажать и походить по архивным записям, там и темари красивые сложные будут
Наташа, спасибо! весьма познавательно!:)
Я вот подумала - для изделия, чтобы мыть, можно попробовать какие-нибудь полиэтиленовые веревочки или леску. Ха! Интересную головоломку ты нам подкинула) А что, если потом все залить лаком?
Я желаю всем Счастья!
не за что, полиэтиленовые верёвочки и леска - это уже будут просто декоративные бутылки, а не вышитые темари, лаком заливать нитки жалко, наверно ими пользуются только как декоративными вазочками, не для активного наливания в них воды
Дело в том, что внутри то все равно пластмасса. Наливай воду - не наливай. Вопрос в том, как защитить узор снаружи. Мне на ум пока пришло только обернуть упаковочной пленкой.
Я желаю всем Счастья!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5