Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

И такие бывают "темарики"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
И такие бывают "темарики"
Смотрите, какие "темари" делают в Швеции. Фото с блога http://www.365slojd.se/
вау! дак там же ж ещё и техника какая интересная! вышивка, похожая на вязанием крючком
Так оно и есть - мячики, обвязанные крючком :)
Цитата
eagle пишет:
Так оно и есть - мячики, обвязанные крючком
Нет, оно не крючком. Это иглой сделано, там на фото показано - я себе утащила
Немножко похоже на плетение иглой - у них же это традиционная техника для носков, рукавиц и т.п. Попробую узнать что-нибудь еще про эти шарики.
век живи - век учись... сколько в мире интересного еще есть... чего мы еще не видели :)
Галя, спасибо большое! очень интересно! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Я поместила перевод статьи про шведские темарики. В принципе, там все понятно и без текста, но уж так, для порядка.
Забавно, что когда по ходу переписки автор статьи заглянула на наш сайт, то она очень заинтересовалась темари. Оказалось, что до того она про темари не слышала, и теперь понемногу осваивает их, пользуясь нашими советами. У нее в блоге я даже уже видела шарик в их традиционной технике, но по разметке на 10. Получилось близко к анекдоту - русские учат шведов делать японские шарики :D .
Мне очень интересно было узнать про шведские мячики, все время хотела такой сделать, и до сих пор хочу. Только все никак не получается. Так время ускорилось что ли - или это у меня такая жизнь настала. Не успеваю за желаниями. Но наверняка и до них дойдут руки - сделаю внучатам.
Галя спасибо за интересное "открытие" и за перевод.Может быть и до этого когда-то руки дойдут.Сейчас и на темарики то времени нет.Очень давно уже лежит у меня начатый шарик и ждет ..... :(
Еще один очень интересный способ. Обшивания шарика. Я думала сперва, что это вяжут. А тут шьют.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5