Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Фотоотчет о реальном мастер-классе по темари в Кирове



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фотоотчет о реальном мастер-классе по темари в Кирове
Всем спасибо!!!

А пассатижики наверное использую, потому что иголочки коротковаты.

Вообще по идее самое оптимальное - это курс из 3 занятий.

1. Основы, основа, простая разметка, простой узор.
2. Сложная разметка на 8 и на сегменте простой узор (либо несколько простых)
3. Сложная разметка на 10 и например начать вышивать вихрь.

Вариантов и комбинаций много))).
Елена
Замечательный отчет об удивительном событии, Леночка, поздравляю! И желаю Вам много-много новых творческих идей и новых учеников на МК :!: :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Oreana, спасибо!
Елена
Елена!
Поздравляю с почином!
Очень интересный отчет получился! Молодец!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Леночка, огромное тебе спасибо. Все посмотрела,почитала и помечтала. Вот молодцы девченки, собрались, повышивали, поболтали, много нового узнали. Везуха же вам... :cry:
Все просто здорово и интересно. Делитесь с нами почаще такими новостями :)
Наталия, Алена, спасибо!
Аленка, собирай тоже компанию :D
Кстати самая молодая ученица потом показала свой темарик в художественной школе, куда ходит, многие загорелись)))... Будем догонять Новосибирск))
Елена
Даже фотографии с мастер-классов всегда бывают очень приятные - видно, что обстановка воодушевляющая. У вас, судя по всему, здорово получилось!

А у меня как раз (прямо, как рояль в кустах)есть еще информация по "наступлению" темари на Киров. Пишет одна из наших авторов - Тамара Хамер : "Продолжаю пропагандировать и обучать изготовлению нитяных шариков. Почти ежемесячно меня приглашают в санаторий "Вятские увалы" на мастер-классы. В этом санатории в основном поправляют здоровье шахтеры и северяне из Воркуты и республики Коми. На занятия приходят истинные рукодельницы. Оказывается мало кто знаком с нашим видом шариков."
Тамара сама не очень ориентируется в компьютере, поэтому новости и фото передает через меня. Вот ее новая работа - http://www.temari.ru/schemes/photo.php?SECTION_ID=156&ELEMENT_ID=2154 - забавное применение темариков.
Аааа, я пропустила самое интересное :cry: Лена, ты молодчинка, приглашай приеду с удовольствием
Вылезаю из подполья, я одна из учениц Лены, а этот мячик начат на ее МК, дома доделан, точнее, переделан.

Вот здОрово! :D
Лена - респект и уважуха :!: (так, кажется, пишут ;) )
Лето прошло явно не зря :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5