Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Только бы на меня не накапали...



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Только бы на меня не накапали...
Каюсь... :cry: вы знаете, что я сканировала японские книги по темари и выкладывала их на вебшоте, а здесь давала прямые ссылочки на личные папки. Так вот, американки их раскопали и вежливо мне сказали, что так делать -ай-йай-йай. Так вот, свой пост я удалила. Кому будет интересно посмотреть на книги, пишите мне лично.

а я кстати ещё думала об этом раньше, что ты выкладываеш книги на вебшоте, а там ведь куча американских альбомов с темари, и по поиску легко тебя вычислить. А американцы вообще на авторских правах поведены "клинически". Так что логичней было где-то на "семье" выкладывать такие сканы и под паролем. Ну шо уж теперь... наехали, так наехали, ну сорри, больше так не будем... на вебшоте и без пароля :D
На вебшоте - если альбом приватный, то его по поиску найти нельзя, и если вы будете смотреть список всех моих альбомов, то этих видно не будет. Она нашла их по ссылкам, которые я здесь самолично дала. Сама виновата. Семейный альбомчик тоже там засветился. Я написала Ирине, владелице альбома, чтобы она поставила на альбом пароль, а пост с этими ссылками - скрыла.
ааа, вон он какой северный олень! а я просто задавала в поиске на вебшоте ключевое слово "темари" и находила громадное количество американских альбомов с темари там. А если альбомы скрыты, то как мы туда без пароля попадали? просто по секретной ссылке? у меня там нет альбомов, потому их методику и не знаю.
Ага, по секретной ;)
Ну что, девочки, я так понимаю, посты в галерее тоже надо "почистить" от лишних ссылок? Сейчас этим займусь. Но, в принципе, насчет соблюдения авторских прав надо выработать внятную политику, чтобы нас пускали в приличное общество. А то все время приходится разъяснять авторам, почему я не хочу помещать на сайте картинки и схемы с темарикаи.
А картинками не надо. Надо архивами =) И качать легче, и пользоваться удобнее. А самое главное - легче спрятать =)
Вика, а как бы заполучить эти сканенные книжечки? Уже три дня чешется... После твоего поста с темари в бутылке. Вот оно покоя мне совсем не дает...
Антонина, это ты, lovebiser, которая? Напиши мне на мыло.

Темари в бутылке я просто перевод сделала с американского сайта, а сам шарик сделала Наталья :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5