Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Что случилось с картинкам?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Что случилось с картинкам?, Почему не работают ссылки?
Как я поняла, прогулявшись по форуму, эта проблема возникла не только у меня,картинки которые мы вставляли в сообщения перестали работать :cry: !Не все,а те которые были в ранних сообщениях,и теперь ни как не удаётся посмотреть ранние шарики,а ведь ещё не все обзавелись альбомами на нашем форуме! По этому девочки,кто ещё не смог по каким-то причинам создать свой альбом СОЗДАВАЙТЕ!А то ведь у многих хотелки остались,а образцов нет ссылки-то не рабочие,или это только у меня они не открываются?Тогда подскажите что делать плииз! :(
Галя, например - какие у тебя не работают? Дай ссылку.
Вообще такое случается, когда картинка физически удалена с сервера, где ранее размещалась. Или сам сервер недоступен стал.
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Да у меня почти все в моей теме не открываются,может их действительно с радикала удалили,жалко. :cry:
Да, в Галиной теме картинки не видны, в остальных, вроде, порядок. Галя, а я не помню, раньше они были видны в форуме, или надо было идти по ссылке, чтобы их посмотреть? Последняя-то вставилась нормально, да и на радикале остальные остались, я проверила, только в ссылках какой-то сбой.
а у нас где-то написано, как создавать альбом? я не нашла в альбомах кнопочки для создания своего альбома
у меня аналогичная проблема на одном бисерном форуме возникла, пропала половина фотографий с кип4ю, тут вроде пока видно всё, но кто его знает, альбом наверно надёжней
С картинками и в других темах какая-то беда случилась, разбираюсь.
Если картинки размещены на радикале, то оттуда их удаляют через год, если никто за это время не заходил хотя бы посмотреть. Так что периодически надо хотя бы собственные картинки просматривать, чтобы не остаться безо всего.
Цитата
Марина Зернова пишет:
Если картинки размещены на радикале, то оттуда их удаляют через год
Спасибо за информацию. Я, правда, там ничего не храню, но постараюсь запомнить, если еще такие проблемы будут.
Да, немного не удобно. Вот так листаешь старые сообщения, а картинок уже нет.И не поймешь к какому шарику сделано описание.Но можно в своем профиле в подписи дать ссылку на свой альбом, или после вставки нового шарика на форуме и (обязательно в альбоме) давать ссылку на указанный шарик. Ведь из альбома наши шарики уже никуда не укатятся... :)
Цитата
Марина Зернова пишет:
Если картинки размещены на радикале, то оттуда их удаляют через год, если никто за это время не заходил хотя бы посмотреть.
-

я проверила, наши картинки пока на радикале лежат, это со ссылками на них произошел какой-то сбой, надеюсь, удастся восстановить. Но, если картинка уже в альбоме, то, конечно, можно и здесь сразу ставить ссылку на нее в альбоме - заодно и соседние шарики лишний раз посмотрим ;) .
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5