Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари о родном крае



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
Тогда эти шарики и другие, если будут, 25 декабря откроем на странице выставок, но тему оставляем открытой - правильно?
Да Галя, я думаю в форуме эту темку нужно оставить, здесь мы поболтать можем. А в галерею уже закатить шарики в указанный срок.
Лена, Вита, Ирина, Алена!!!!
Как здорово вы написали о своем крае, такие чудесные шарики вышились!!!
И я обязательно поучаствую в темке, постараюсь успеть к 25)))). Девушки-красавицы, постараюсь написать тоже увлекательный рассказ, равняясь на вас))). Шарик давно придуман, основа для него лежит....
Елена
Такая интересная тема получилась, просто не нарадуюсь. Столько эмоций, вдохновения! Ждем продолжения.
Девочки, я тоже сделала темари о Петербурге, но, к сожалению, сейчас нет возможности показать и сделать рассказ. Я только что приехала домой, были и есть проблемы с отцом, постараюсь до 25 декабря сделать. Ну если, не получится, значит, не судьба. Просто потом помещу темарик в своей теме.
Или в этой теме. Я надеюсь, ее не закроют...
Вот есть такая мысль. К нам же присоединяются новенькие, или у каждого человека свой сезон, чтобы подумать о какой-то теме. Кто-то может летом попробовать вышить яйцо... Ну и пусть была бы пасхальная тема открыта с яйцами и можно было бы ее дополнить...
Тема о родном крае тоже большая. Выставка была бы, чтобы не читать всего, а тут можно было бы дополнять или разговаривать...
Конечно, тему закрывать не будем, наоборот, все, что появится здесь нового, буду помещать на отдельную страницу выставки. Марина, кстати, Вы можете прислать шарик прямо мне - хотя бы Ваши и мои темарики будут новыми на выставке, а то все уже раньше времени показали ;)
Торжественного открытия выставки у нас не получилось, поскольку мы стартовали немного вразнобой, но все же сегодня - намеченный срок ее открытия, поэтому все шарики я поместила на страницу выставок, добавив туда и парочку своих.

А вообще, по-моему, тема получилась интересная, и ее стоит продолжить, так что шарики о родном крае с рассказом всегда приветствуются.

А рассказы очень интересны. Вот, например, про сибирские морозы - мне очень понравилось "подходишь утром к окну, собираясь на работу, а там на градуснике - минус 38". У нас при -25 школы закрывают, а уж если случаются морозы под 40, то народ на улицах появляется в совершенно необычном виде - даже удивительно, откуда достаются все эти валенки и платки, но многие выглядят, как сошедшие с картины про старый Петербург.

А вот о снеге, можно сказать, домечтались - вчера завалило так, как уже много лет не бывало.

Аленкины розы тоже хотелось бы посмотреть - даже не представить, как это город может утопать в розах...
Галина! Огромный вам респект. Так все... у меня слов нету. Благодарность.
Ирина, почему мне - выставка же наша общая! А продолжать ее, надеюсь, будем - мы еще не из всех интересных мест шарики посмотрели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5