Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари о родном крае



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
я тоже удивилась, что стали выкладывать темари для выставки в форум раньше намеченной даты, модераторы молчали, думала что может правила поменялись, а я пропустила обсуждение... :oops:
можно к следующей выставке уж точно договориться, делать выставку-сюрприз к намеченной дате или выкладывать работы в соответствующую тему по мере вышивания :)
Цитата
beadturtle пишет:
стали выкладывать темари для выставки в форум раньше намеченной даты, модераторы молчали...
Прошу меня простить, если я что не так сделала. Посколько еще не так много тут выложено, модераторы могут эту тему и убрать пока, а потом сделать выставку. Ничего такого страшного, по-моему. :oops:
Стихийная у нас получилась темка. Да ничего страшного, по-моему. Думаю, нужно определиться с датой завершения приема темариков и мы потом это все как-нибудь организуем на отдельной выставочной страничке. Галина, я правильно понимаю "политику партии"?
Этот темари был вышит с мыслями о моем городе Ильичевске. Здесь и розы и фонтаны. А желто-голубые цвета символизируют Украину.

Конечно я скажу о своем городе как о самом лучшем на свете. Ильичевск-город цветов и фонтанов. Здесь нет шума, пыли и суеты, а город словно утопает в розах, поистине, это самый “ розовый “ город в Украине….

Множество маленьких фонтанчиков можно обнаружить во всех уголках города, и с каждым новым годом их количество все растет…
Ильичевск - город аллей и парков, дорожки уложены плиткой, цветники расцветают узорами из цветов. На прибрежной террасе раскинулся Приморский парк - любимое
место отдыха горожан…

У города сохранились старые прекрасные обряды и традиции: шествие выпускников всех школ на площадь Ленина, под восторженные взгляды жителей города. А когда весь город в новогоднюю ночь собирается на площади у елки, это сравнимо с карнавалом. Со временем появилась еще одна замечательная и трогательная традиция: каждый воскресный вечер в центре города бесплатно играет духовой оркестр и под его музыку танцуют, вспоминая молодость, жители старшего поколения. А когда стихает музыка, они задушевно поют свои любимые песни.
22 апреля отмечается праздник посвященный Дню города. И очень приятно наблюдать когда все жители города, одной большой семьей принимают участие в благоустройстве и уборке города. А 12 сентября отмечается всеми любимый праздник День цветов. В приморском парке проходит выставка-ярмарка даров природы. И дети и взрослые готовятся к этому празднику: делают подделки из цветов и природных материалов, пекут выпечку, готовят конкурсы. С самого утра и до позднего вечера город наполнен музыкой, весельем и смехом.

Ильичевск - город электрических огней... Вечерний город оживает когда верхушки елей и кроны деревьев вдоль улиц загораются разноцветными гирляндами. Ночной город живет своей жизнью, беседы за кружкой доброго украинского пива на открытых террасах кафе и ресторанов, целующиеся у фонтанов парочки, стайки молодежи, перелетающие от одного затемненного места к другому. И буквально отовсюду льется легкая танцевальная музыка.

А кому интересно можно посмотреть видео о моем городе.
Загрузка плеера

или это
http://video.mail.ru/list/gricakorehova.al/_myvideo/107.html
Алена! Все пересмотрела, полюбовалась! Хороший рассказ, столько позитива. Особенно про традиции городские.
Ирина, спасибо вам за экскурсию по Петербургу. Очень хотелось бы побывать в вашем городе, говорят там очень красиво, а ваши фото только подтверждают это. :)
Конечно, если приедете - жалеть не придется.
Вита и Лена писали о Новосибирске,спасибо девочки за интересный рассказ. О таком снеге мы можем только мечтать. Сейчас снег для нас большая редкость.А когда-то тоже катались на санках... :cry:
Цитата
Алена пишет:
Вита и Лена писали о Новосибирске,спасибо девочки за интересный рассказ. О таком снеге мы можем только мечтать. Сейчас снег для нас большая редкость.А когда-то тоже катались на санках...
Да, да... снег помню - и катки (я очень любила), и лыжи (это меньше, но были и лыжи). А теперь только на фото посмотреть :cry: А шарики у Виты и Лены такие - жизнерадостные, крепкие, здоровьем дышат!
Алена, здорово, что вашему краю так везет на розы. Я хочу сказать, что за последнее время в Новосибирске тоже стали выращивать больше роз, но только их выводят, чтобы они были адаптированы к нашему климату. Но я видела как они растут на Украине. Не сравниться конечно.
А еще у нас появилось много разных сортов лилий, который я очень люблю. Тоже Сибирская лилия - очень неприхотливый цветок. Выживает луковичка зимой под снегом, а потом прорастает летом - когда прогревается земля. А солнца летом тут очень много. И оно яркое и горячее.
А снега у нас уже много - это да... Сейчас у нас стоят морозы - сегодня -28, вчера было -32.
Немножко поморозится полезно - закаляется организм, и характер крепчает... :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5