Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Фотоохота на шарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Ирина, прекрасная фотка.
Вита, вот какое тебе поле деятельности! :D
Последняя фотография - это уже Дом Зингера после реставрации. Мне в прошлом году попался шикарный календарь с видами Петербурга... но там был использован старый слайд советских времен. Сразу бросается в глаза множество отличий. Реставрация вернула на родное место огромного орла с пальмовыми ветвями в лапах и еще много выразительных деталей!
Ирина, спасибо за рассказ. Мне прямо ОЧЕНЬ нравится еще узнавать всякие особенности, да еще и сквозь время пронесенные.
Вита будет что-то делать когда сможет. И будьте готовы к тому, что я выпасть могу (у меня интернет и сетка плохо функционируют)... Я вас дрессирую писать мне по почте иногда, особенно информация если полезная есть... а вы это игнорируете... Так что смотрите... а то все в сад - фотографировать архитектуру с шариками... :-)
Ничего, время появится, со всем разберемся... Я только не волшебник...
Вита! Я ни в коем случае не для того привела фото, чтобы вас напрягать на создание коллажей, мы и сами должны учиться. Просто я все время хожу по городу с фотоаппаратом, никогда не расстаюсь. И привыкла со всеми своими фотами делиться. Собираю коллекцию "Мотивы флоры в архитектуре Петербурга", в ней уже несколько сотен фотографий, она пополняется непрерывно, а выкладываю ее на форуме сайта по комнатным растениям уже не первый год... Ну а тут тема шаров в архитектуре, так у меня есть снимки - как не выложить. Ну еще фото из дочкиных поездок (Париж, Барселона...) - это не из интернета, а наши домашние, от сердца к сердцу.
Вам, конечно же, большое спасибо еще раз. Но не думайте, что это я так... грубо говоря, "на шею сесть". :oops:
Ириночка, я такого не думаю. Это я шучу.
А что фото из семейного архива, лично сделанные - тоже очень уважаю.
Я пока тоже из своего архива добавляла. Тоже люблю гулять с фотоаппаратом.
:)
Описание ресторана в Токио. Закрытые кабинки в виде темари...


Канализационный люк в городе Мацумото, префектура Нагано
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Ох, какие вы все выдумщицы! Просто загляденье. Вите отдельное спасибо :D
А мне почему-то мультики-смешарики вспомнились, они же круглые, и песенка там есть замечательная про "круглый" мир вокруг нас ;))
Изменено: Алла Федорова - 15.02.2010 16:40:11

;)
Моя страничка: http://pvl16.ru/

Шелковое кимоно конца 1930 - начала 1940х.
Если там не темари, то что?
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5