Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шьем загадочный



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Шьем загадочный
Ой, до 15 ноября... :!: :!: :!: Мне все казалось, что еще есть время...
Девочки, вы ничего не путаете? До 15 декабря.

Галя писала:
Две предыдущие у нас были приурочены к Новому году, мне кажется, можно продолжить эту традицию и открыть выставку 25 декабря. Тогда срок присылки работ (фото+рассказ) - до 15 декабря (лучше, конечно, пораньше)
Ой простите меня напутала))))) :oops: :oops: :oops: это хорошо что до 15 декабря))))) А то я со своей малышней ничего не успеваю))))
Елена
15 декабря! :D Отлегло... а то испугалась, не успею: школьные каникулы на носу, у меня досуга не будет ;)
:o А я помоему что-то важное пропустила,скажите пожалуйста где посмотреть что вышивать,а то не успею :?: :!: Всё нашла ;) и прочитала как это я могла такое пропустить,теперь надо думать, думать и воплощать!
Изменено: Галина Якушева - 30.10.2009 17:16:45
А я вот все ни как не могу придумать, что же вышить о своем городе? Ну ничего в голову не лезет.
Вышивать в стиле свободной вышивки я не умею, а что можно придумать на разметке....У нас город стоит на берегу Черного моря, город цветов и фонтанов. Если подумать то любой мой шарик с цветами напоминает мне о моем городе.
Наверное это настал он-творческий кризиз :cry:
Девочки подкиньте идейку.ПЛИЗЗЗЗ! ;)
Изменено: аленка - 30.10.2009 20:28:50
аленка,
рас ты живешь на Украине, может какой-то национальный украинский узор?

Цитата
аленка пишет:
....У нас город стоит на берегу Черного моря, город цветов и фонтанов. Если подумать то ...
Мне кажется, что скрещивающиеся опоясочки на экваторе (не знаю, как назвать) могут символизировать волны, море. Золотисто-желтые розы - солнце и т. д.
Меня идеи переполняют, каждый раз, ложась спать, я прокручиваю разное в голове, фрагменты... но удастся ли их достойно реализовать, соединить в реальности... Еще не бралась, никак не разгребу неотложные бытовые дела, хоть и стараюсь вовсю, но семья подкидывает все новую безотлагательную работу... :cry:
Желто-голубые оттенки - национальные цвета Украины? :) Это так, просто идея :oops:
Изменено: eagle - 30.10.2009 23:49:37
Согласна с вами девочки. У меня тоже были мысли: море, солнце цветы...,но в моем представлении чтобы передать все красоты моего города нужно вышить что-то типа японских шариков на которых изображены японки,сакура,кимоно. Это все вышито свободной вышивкой, а я не умею :oops:
Ну ничего, что-то придумаю, достойно буду представлять свой город. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5