Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Видео о темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Видео о темари
У меня тоже загрузилось быстро. Великолепное видео! Появилось столько идей по вышивке! Только как их воплотить в жизнь. :D
Очень красивые темари. На некоторых фотках кажется что человек такого сделать не мог: так точно и аккуратно.
последнее видео - нет слов, одни эмоции, наделала скриншотов, буду пересматривать и страдать длинными зимними вечерами, там главное это видео на весь экран врубить (а у меня экран большой), эфект получается убийственный от просмотра, оторваться не возможно
Спасибо огромное за чудесное видео. Загрузилось отлично, пересмотрела два раза, довольна как слон ;)
да-а-а.. это нечто..
второй день хожу под впечатлением..
Nikolka R, спасибо за такое красивое видео.
Сазу хочется бежать и творить, творить...
Ну просто АХ! Только сейчас смогла посмотреть - на работе низяяяя
Мне очень приятно знать, что это видео порадовало Вас. :) Я еще в японских блогах находила любительские фото этих шариков, конечно, впечатление не то... Все-таки профессиональное фото - это целое искусство. В описании было сказано, что все фото с выставки, проходившей в конце октября 2010 года. Цены на шарики по договоренности с мастером, но не ниже 200-300 у.е. :!:
:cry: :cry: :cry: Это прекрасное видео больше не открывается...
Ирина, у меня открылась, но могу предложить другой вариант. Я Вам на эл. почту скину адрес этого видео. При очередном просмотре, сохраните этот адрес в закладке на компе и она будет при Вас всегда.
Изменено: Nikolka R - 28.01.2011 10:31:39 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5