Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Новый любитель темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Новый любитель темари
Ерина, ну так вы уже тут :)
Покажите ваши труды?
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Приветствую всех любительниц и любителей (вроде я не одинок) этого столь красивого,
но мало ещё кому понятного в России вида досуга.
Увлёкся я в далёком 2008 году в рамках помощи в освоении своей дочке. Первый шарик был достанный из-под шкафа для большого тенниса, но вскоре по фото и статье на сайте
узнал, какими в большинстве являются настоящие темари. И сразу озадачился этой проблемой.
Колготок жены и дочери и всех их подруг на большой шар явно бы не хватило,
да и хотя не равнодушен к Японии, но не настолько, чтобы получить по обмену
красивую упаковку помнящего тепло белья.
Пришлось вспоминать навыки предыдущего хобби - резания ножом дерева,
и решил вырезать шар из легко доступного упаковочного пенопласта, что
оказалось делом не особо сложным, и было быстро реализовано, а о проблемах, кому интересно, скажу позже.
Большой шар даёт больше простора для твочества, очень лёгок, и не сильно затратен при самостоятельном изготовлении, как может показаться. Так и втянулся. Достижения по ссылке темари на предлагаемой основе
перешитые, распоротые и раздаренные сюда не попали, осталась где-то память на компе.
Короче, предлагаю всем освоить это ремесло, чтобы не иметь проблем с лёгкой и большой основой, (и с маленькой не исключается), а то тяжело читать о мучениях желающих приобщиться к этому замечательному творчеству. Извините те, кого эта проблема не коснулась. Форма освоения в зависимости от интереса к теме и (или)
администрации сайта.
Был у меня свой сайт на эту тему, но он погиб, и если кому это интересно, задавайте
вопросы.
Добрый день, Михаил! Добро пожаловать в нашу теплую компанию. Пожалуйста, создайте свою темку в форуме Первые темари и темари "по урокам" или "Галерея"
Eagle, благодарю за тёплый приём, сейчас уже поздно, но в ближайшие дни постараюсь
Михаил, какая красота! спасибо за творчество. Я совсем недавно села лопатить пенопласт, но другим путем. я тру его на комбайне н а крупной терке, в пакет, и мотаю. а вы можете подробнее поделиться вашим методом?
Изменено: Светлана Вереникина - 17.09.2014 09:17:35
Светлана Вереникина, в моём альбоме есть несколько основных фото процесса.
Подробный урок разрабатывается, в технологии есть некоторые заморочки.
Пока можно ознакомиться со сравнительным анализом двух методов изготовления основы, что Вам
больше по душе. некоторые подробности , посты 55 - 77 :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5