Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Курсы по темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Курсы по темари
В одной из Яху-групп объявляют набор на курсы темари.
Курс стоит от 65 до 72 долларов, в зависимости от места проживания. Этот класс представит инструкцию, и один набор для изготовления темари (от вас потребуется наличие ножниц), доступ в группу поддержки.

Я не удержалась и написала им, что все это можно получить бесплатно на temarikai и пусть меня за это забанят оттудова :evil:

65 долларов за мешок риса и чуть-чуть ниток.... слов моих нет
Да уж :o 65 долларов это уж через чур,ну уж книгу купить,долларов за 20-30,это я понимаю,хотя на нашем сайте найти можно всё, а ваши уроки понятны любому :D
Да уж, тут, действительно, слов нет! Неужели есть желающие? Может, они интернетом пользоваться не умеют и не знают, что есть хорошие сайты, где сам всему научишься?
Хм...Не, ну я тоже не за бесплатно курсы вела. Да и это было 3-4 часа личного общения, то есть по сути дела продажа моего времени, опыта, рук в конце концов. И не за 65$, а жаль! Но 65$ за то, что и так лежит рядом просто на энтузиазме?... Да спросить на форуме в конце концов, советами завалят! А за материалы там же вообще брать нечего. Правда, они, наверное, и не пришлют 2-3 целофановых пакета и моток споротых со старого свитера ниток :D
Чую, продешевила я :D :D :D
И не могут они быть чайниками в интернете, курсы то на я-хуу, on-line class какой-нибудь. Не, чегой-то я в этой жизни не понимаю
Ну, есть куча народу, кому обязательно надо посмотреть, кто сам разобраться не может, даже когда очень подробно расписано... И еще некоторое количество тех, кто ходит на самые разные курсы просто от избытка времени и денег... Хотя вторая категория сейчас подсократилась, наверное :D
Видимо, есть спрос, раз такая цена...
Когда курсы живые, то заплатить какую-то сумму не жалко.
А тут курсы онлайновые, то есть, учить по фотографиям и инструкциям будут
Изменено: eagle - 15.05.2009 12:01:53
Ну, тогда может это проверка на щедрость :D Даже не знаю, что еще предположить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5