Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как вам идея виртуальной выставки?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Как вам идея виртуальной выставки?
Девочки!

Как вы относитесь к организации виртуальной выставки? Идея примерно такая - выбираем тему и определяем срок. Потом все вышиваем шарики на выбранную тему, но по одному их не показываем, а в назначенный день открываем страницу, где они выставлены все сразу. Было бы интересно сопроводить шарики не только описанием работы, а, как положено на выставках, какими-то ассоциациями - стихами, фото и т.п. Но это, как говорится, по самочувствию авторов. Даже без стихов коллекция шариков "на тему" была бы, наверное, интересна? К тому же на такие выставки можно будет специально приглашать гостей - все как на настоящей выставке, разве что без фуршета.

В общем, давайте посчитаемся, кто хотел бы участвовать и начнем выбирать тему!
Идея очень даже интересная! Считай меня!

Вот только со стихами и проч. у меня не очень. Но, если "смотря по самочувствию", то потяну. К тому же, у моих темари в домике очень много места, нужнозаполнять :D
Стихи же не обязательно писать самой! Я вот тоже двух строк не зарифмую, но на этот случай у японских классиков полно хайку на любой сюжет.
А что насчет тем - есть идеи? Я сначала думала, что для первой выставки подошло бы что-нибудь на русскую тему (типа - сближение культур), но тут такая неувязочка - мы теперь все в разных странах. Правда, можно как-нибудь модифицировать тему. Еще мне хочется представить на сайте журавлей - все-таки они очень красивы, а у нас почти нет шариков с ними.

Но я думаю, что надо просто собрать все возможные идеи относительно темы, а потом проголосовать. Кстати, ты видела, уже голосуем насчет любимыхузоров и разметок
Видела и проголосовала :)

А на счет темы - может быть, как раз, о сближении культур, о том, кто из какой страны, пусть такой темари и делает, с национальными цветами, символами и проч...

А рождественско-новогодняя тема не подойдет, по-моему, как раз, сейчас это очень актуально :)
Про рождественско-новогоднюю я тоже думала, наверное, она сейчас будет больше ко времени, чем журавли. Таким образом, сейчас у нас пока для голосования

  • особенности национальных темари
  • Новый Год и Рождество

Но подождем, может, еще что прибавится
мне кажется новогодняя тема более актуальна, а после праздников можно и национальными темари озадачиться :D
к новогодней выставке я бы присоединилась, правда смотря к какому числу надо уложиться
Да, у меня, например, ООООчень много времени уходит на выбор дизайна!
Эх... Не поклонница я "органических современных" узоров... Всё таки геометрия и классические фигуры мне ближе. Но если найду какую-нибудь интересную схему "на тему" - обязательно присоединюсь.

А в принципе, есть ещё такое предложение. Собрать коллекцию "загадочных". Все делают одну схему, а потом на назначенную дату присылают свои работы и сравнивают.
Так ведь на рождество и новый год любой орнамент подойдет!

А про загадочные - это здорово. Вот, я делала описание одного, но никто не присоединился. Думаю, нужно повторить. Загадочные можно делать, как у американцев, 2 раза в год
Ну что, наверное, мы уже определились, пора стартовать, а то не успеем вышить. Правильно я поняла, что делаем "Новый Год и Рождество" , а срок, видимо 15-20 декабря? Может, объявить в рассылке - кто захочет, тот присоединится?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5