Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Основа из бумажных полотенец



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Основа из бумажных полотенец
Вместо шарообразной коробочки (которую, согласитесь, непросто найти, да и сохнет в ней долго) можно взять пластиковый шарик для бадмингтона :)
Интересная идея! А какого размера шарик получается?? И где можно найти такой мячик для бадминтона?? У нас я таких не видела..
Отличная идея!
Ludovic, шарик будет примерно 4 см в диаметре. А шарики такие в спорттоварах всегда были, еще с советских времен, не может быть, чтоб у вас уже кончились :) А еще можно в зоотоварах посмотреть, ими собачки играют, кажется :)
Никогда таких не видела, наверно просто не обращала внимания, надо будет поискать.. Хотя размер я бы предпочла побольше, сантиметров 7-8 в диаметре.. Надо будет действительно в зоотоварах глянуть, там может и большие будут, собаки ж разные бывают.. :)
ой как интересно.. Это ж я коммент к "Основа из бумажных полотенец" оставила, а он тут новой темой сам создался.. :o

Шарики такие продаются в спорттоварах. А еще я пробовала шарик для пинг-понга обматывать, но разметку на нем делать неудобно - иголки плохо втыкаются.
Спасибо за идею с бумажными полотенцами. Когда я случайно попвла на сайт, то заболела темари сразу. Голь на выдумку хитра. И поэтому я вместо того, чтобы городить шарик самой, стала вспоминать что кругленькое у меня есть. А поскольку был Новый год, то на глаза попалась старая-престарая, сто лет не используемая гирлянда. Она состояла из ракет, звезд, планет и спутников. Планеты и спутники прекрасненько подошли. Мячики пластмассовые, иголки туговато, но втыкаются, диаметр приблизительно 5-6см. Сначала мне показалось, что их много. Но, когда стало хоть что-то получаться, я поняла, ято это увлечение надолго и никаких планет не хватит. Мотать же клубочки... Не хочу никого обидеть, может кому-то греет душу, что его шарик от начала и до конца ручной работы, мне как то интереснее просто вышивать. А тут идея с полотенцами. Разрезала я свой мячик на две половинки, напихала в него обычной серенькой туалетной бумаги (простите за прозу) - вышло замечательно. Теперь я за свое будущее спокойна. Еще раз спасибо! :D
Цитата
вероника свешникова пишет:
Теперь я за свое будущее спокойна.
:D :D :D
А еще есть шарики для сухого бассейна ;)
А в Ашан еще никто не наведывался - как там с остатками новогодних шариков? В ОБИ я вчера заходила, так там даже полочку, где когда-то были заготовки, уже чем-то другим заняли :evil:
В ашане я шариками затарилась в первых числах января, а сейчас может и нету уже, это ж сезонный товар. По крайней мере, они там думают, что сезонный :D
А еще я недавно покупала детям игрушки - динозаврик в яйце, которое надо бросить в воду, оно трескается, динозаврик растет, дети радуются. Но важно не это в данном случае, а то, что упаковано это счастье в коробку и в пластиковое разъемное яйцо - такая полумягкая упаковка. Так вот, упаковки я сохранила и теперь могу делать заготовки в форме яйца :D
Доброго времени суток!
Девочки, в продолжение темы "основа из бумажных полотенец" : по такому же принципу можно сделать основу из газет. Газеты слегка размачиваются, сминаются до необходимой формы и размера, можно не очень плотно сминать, слегка обматываются катушечной ниткой (это чтобы при высыхании не развернулись)и сушатся. :D Сушить примерно сутки, можно на батарее. Мы так делали основу для пасхальных яиц. :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5