Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Очередная выставка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Очередная выставка
Что-то у нас затишье настало. Может быть, активизируемся, запланировав следующую выставку? Предыдущая была в прошлом году на Рождество - не так уж часто у нас получается ;)

Есть какие-нибудь идеи насчет темы? Я, как и прошлый раз, высказываюсь за "журавлей" - очень красивые есть дизайны, да и сам сюжет, по-моему, романтичный и вдохновляющий (и очень традиционный для Японии), а у нас журавли почти не представлены.
журавлей тоже хочу :-)может на следующей неделе уже наконец дотемарюсь, а то всё никак вышивку не закончу...
наверно выставку можно опять к новому году приурочить? если раньше ни у кого не сложится
Да, наверное раньше Рождества - Нового года не соберемся. Лучше побольше времени на подготовку, а то прошлый раз пришлось дошивать второпях :D Ну что, решительно объявляем о начале подготовки к "журавлям", или еще немного подождем - вдруг у кого-нибудь блеснет новая идея насчет темы?
Я за журавлей. Как раз присмотрела один рисунок...
Вот закончу запланированные темари и примусь за журавлей всерьез. :) К Рождеству,я думаю, успею...
Ну что, поскольку других предложений по теме не поступило, то объявляем о начале подготовки к выставке.
"Официальное объявление" на этой странице.
Начинаем подбирать узоры!
Для тех, кто еще в поисках "журавлиного вдохновения" хорошая ссылка http://members.jcom.home.ne.jp/a_temari/sakuhin/nenga/nenga01.htm. Еще бы фотки на ней были покрупнее!
И, кстати, у нас уже есть один шарик к выставке!
Да, такие фотки - это жестоко с их стороны :D Многие шарики бы сделала с превеликим удовольствием, но ведь ничего не видно! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5